Добавление новости

##* *## #######* ##* *## ##* *## ### ### ########* ### *## ### *## ###* *### ###***### ###* *## ###* *## ####*#### ##* *## ##* *## ####* *## ####* *## ######### ##* *## ##* *## ####* *## ####* *## ######### *##*##* ##* *### #####**## #####**## ##*###*## *#####* ########* ######*## ######*## ##*###*## ##### #######* ##*###### ##*###### ##* *## *###* ###**** ##**##### ##**##### ##* *## ##### ##* ##* *#### ##* *#### ##* *## *#####* ##* ##* *#### ##* *#### ##* *## *##*##* ##* ##* *### ##* *### ##* *## ##* *## ##* ##* ### ##* ### ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 76.82
EUR 89.66
26 сентября, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Победители XI Областного смотра-конкурса исполнителей народной песни "Музыка души"

2020-09-10


Номинация "Народные хоры"

Диплом 1 степени - Народный вокальный ансамбль "Калинушка", руководитель - Дмитрий Гарный (ДК "Машиностроитель", г. Калининград)

Диплом 1 степени - Народный хор "Зоренька", руководитель - Лариса Евсеева (Петровский СДК, Гурьевский ГО)
Диплом 2 степени - Народная вокально-хоровая студия "Виктория", руководитель - Ольга Потапова (Дом культуры "Чкаловский", г. Калининград)
Диплом 2 степени - Народный хор "Сударушка", руководитель - Людмила Васильева (Мамоновский Дом культуры, г. Мамоново)
Диплом 3 степени - Народный хор "Янтарный край", руководитель - Оксана Кондрина (Зеленоградский городской центр культуры и искусства, г. Зеленоградск)
Диплом 3 степени - Хор "Жизнелюбы", руководитель - Евгения Смольянинова (Правдинский городской Дом культуры, г. Правдинск)
Диплом 3 степени - Народный ансамбль русской песни "Прялица" и вокальный ансамбль "Веретёнце", руководитель - Светлана Кузьмина (Центр культуры и досуга "Парус", г. Советск)

Номинация "Народные хоры"

Диплом 1 степени - Народный вокальный ансамбль "Калинушка", руководитель - Дмитрий Гарный (ДК "Машиностроитель", г. Калининград)

Диплом 1 степени - Народный хор "Зоренька", руководитель - Лариса Евсеева (Петровский СДК, Гурьевский ГО)
Диплом 2 степени - Народная вокально-хоровая студия "Виктория", руководитель - Ольга Потапова (Дом культуры "Чкаловский", г. Калининград)
Диплом 2 степени - Народный хор "Сударушка", руководитель - Людмила Васильева (Мамоновский Дом культуры, г. Мамоново)
Диплом 3 степени - Народный хор "Янтарный край", руководитель - Оксана Кондрина (Зеленоградский городской центр культуры и искусства, г. Зеленоградск)
Диплом 3 степени - Хор "Жизнелюбы", руководитель - Евгения Смольянинова (Правдинский городской Дом культуры, г. Правдинск)
Диплом 3 степени - Народный ансамбль русской песни "Прялица" и вокальный ансамбль "Веретёнце", руководитель - Светлана Кузьмина (Центр культуры и досуга "Парус", г. Советск)
972

Оставить сообщение:

##* *## ######### ######* ##* *## ######### #######* ##* *## ***###*** ###*####* ##* *## ##* #####* ##* *## ##* *### ##* *## ##* ######* ### *## ##* *## ##* *## ##* ##**### ###**## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ####*## ##* *## ### ### ##* ####### ####*## ##* *## *##* *##* ##* ######* ####### ##* *## ###*### ##* ##**### ##*#### ##* *## *#####* ##* ##* *## ##*#### ##* *### ##### ***###*** ##* *## ##**### ###*####* *###* ######### ##* *## ##* ### #######* ##* ######### ##* *## ##* *## ######*
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock