Добавление новости

*###* ######### ##* *## ####* ######### ### ### **##* ***###*** ###* *### ##* *## ##* ##* ##* *## *### ###* ##* *## ##* ##* ##* *## ###*### ##* *## ##* ##* ##* *## *#####* ##* *## ##* ##* ##* *## ##### ####### ##* ##* ####### ##### ####### ##* ##* ####### *#####* ####### ##* ##* ####### ###*### ####### ##* ##* ####### *### ###* ###*### **###** ##* ###*### ###* *### ### ### ####### ##* ### ### ### ### ##* *## ####### ##* ##* *## ##* *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 76.46
EUR 90.36
29 октября, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Подведены очередные итоги Всероссийского интернет-конкурса исполнителей народной песни

2020-09-21
УУУУРРРАААА!!!!!! Наша Ариша Образцова стала ЛАУРЕАТОМ 3 степени Всероссийского конкурса А Катюша Рыжикова Дипломантом!!!!! БРАВО , ДЕВЧОНКАМ И РУКОВОДИТЕЛЮ КУЗЬМИНОЙ СВЕТЛАНЕ АНДРЕЕВНЕ!!!!! #ПОБЕДА_ФОЛК, посвященного
75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Благодарим за активное участие солистов и ансамбли!

По итогам просмотра 112 видеопрограмм, представленных в период

с 1 июня по 31 августа 2020 г., решением жюри призовые места распределились следующим образом:

Звания Лауреата I степени удостоены:
1. Валерий Кузаков Республика Саха (Якутия)
2. Екатерина Фролова Пензенская обл.
3. Екатерина Кузминова г. Томск
4. Карина Антипова Белгородская обл.
5. Софья Самойлова г. Ульяновск
6. Дуэт Александра Москалева и Алина Климова г. Калининград
7. Ансамбль народной песни «Ваталинка» Свердловская обл.
8. Фольклорный ансамбль «Левада» г. Орел
9. Фольклорный ансамбль «Росиночка» г. Пенза

Звания Лауреата II степени удостоены:
1. Алена Елисеева ХМАО-Югра
2. Анатолий Миняйло ДНР
3. Аркадий Дуркин Республика Коми
4. Виктория Учурова Астраханская обл.
5. Дарья Клешнина Сведловская обл.
6. Елизавета Михненкова г. Орел
7. Злата Скударева Псковская обл.
8. Карина Антипова Белгородская обл.
9. Лариса Бровкина Свердловская обл.
10. Юлия Вдовыдченко г. Новосибирск
11. Дуэт фольклорного ансамбля «Сказ» Тульская обл.
12. Дуэт Андрей и Игорь Ролецкие Псковская обл.
13. Дуэт Мария и Ирина Макаровы г. Калининград
14. Трио «Душегрея» Псковская обл.
15. Ансамбль народной песни «Ваталиночка» Свердловская обл.
16. Ансамбль русской песни «Ниточка» Нижегородская обл.
17. Ансамбль русской песни «Потешки» Ярославская обл.
18. Мужской вокальный ансамбль Мечетлинского районного Дома культуры Республика Башкортостан
19. Фолк-группа «KANERVA» Ленинградская обл.

Звания Лауреата III степени удостоены:
1. Алиса Старченко г. Астрахань
2. Арина Петрович г. Братск, Иркутская обл.
3. Арина Образцова Калининградская обл.
4. Валерия Белышева г. Орел
5. Дарья Рябоконь г. Калуга
6. Дмитрий Гарный г. Калининград
7. Егор Найденков ХМАО-Югра
8. Ульяна Матыкина г. Воронеж
9. Эвелина Миролюбова Псковская обл.
10. Илья Андреев и фольклорный коллектив «Забава Опочецкая» Псковская обл.
11. Ансамбль русской песни «Елань» Республика Башкортостан
12. Вокальный ансамбль «Оберег» Самарская обл.
13. Фольклорный ансамбль «Барабушка» Пермский край
14. Фольклорный ансамбль «Томилинская слобода» Московская обл.
15. Фольклорный ансамбль «Молвинец» г. Калининград
16. Хор народной песни «Млада» г. Хабаровск

Звания Дипломанта удостоены:
1. Алена Мажаева ХМАО-Югра
2. Алина Бодрова г. Орел
3. Анастасия Троицкая г. Ульяновск
4. Андрей Хачковский Республика Беларусь
5. Василиса Пономарева Свердловская обл.
6. Вера Черняева Пензенская обл.
7. Глушкова Александра Нижегородская обл.
8. Дарья Бочарникова г. Астрахань
9. Елена Соколова Иркутская обл.
10. Елена Тарасова Курская обл.
11. Екатерина Рыжикова Калининградская обл.
12. Златовлада Мареева Рязанская обл.
13. Константин Духтин г. Нижний Новгород
14. Ксения Неклюдова Нижегородская обл.
15. Ксения Коннова Нижегородская обл.
16. Людмила Шушунова г. Саратов
17. Мария Трегубова Нижегородская обл.
18. Мария Шмидт г. Барнаул
19. Наталья Нифталиева г. Смоленск
20. Ольга Щепочкина г. Ульяновск
21. Полина Кучапина г. Саратов
22. София Шабалина г. Нижний Новгород
23. Ярослава Попинако Новосибирская обл.
24. Дуэт Эвелина Миролюбова и Валерия Егорова Псковская обл.
25. Ансамбль русской песни «Ниточка» (младший состав) Нижегородская обл.
26. Ансамбль народной песни «Крупеничка» Приморский край
27. Ансамбль народной песни «Горлица» ДНР
28. Артель «Мосточки» Тверская обл.
29. Вокальный ансамбль «Калинушка» г. Калининград
30. Вокальная группа «Уралочка» Оренбургская обл.
31. Студия народной песни «Двулучаночка» Белгородская обл.
32. Художественный вокальный ансамбль «Казачок» ХМАО-Югра
33. Фольклорный ансамбль русской песни «Сударушка» Республика Башкортостан
34. Фольклорный коллектив «Жавороночки» Филипповского СДК Республики Коми

Специальный Диплом
«За создание тематической видеокомпозиции» присужден ансамблю народной песни «Реченька» (Свердловская обл.);
«За сохранение фольклорного наследия периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» – Клавдии Ильиничне Федоровой и Зое Александровне Егуповой (Псковская обл.).

ИТОГИ (апрель) https://vk.com/grdnt_folk?w=wall-134789198_1589
ИТОГИ (май) https://vk.com/grdnt_folk?w=wall-134789198_1716

ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ/СЕБЯ В СПИСКЕ
Для оформления дипломов просьба указать в сообщении группы:
точное название коллектива
ФИО руководителя (концертмейстера)
электронную почту
Дипломы будут отправлены по мере готовности в электронном виде.
1444

Оставить сообщение:

##* *## *#* #######* ##* ##* *## *## ########* ##* ##* *## ### ###***### ##* ##* *## *##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *### *##*##* ##* *##*##* ##*###*## *######* ########* *#####* ##* *#####* ##*###*## ########* #######* ##### ##* ##### ######### ######### ###**** *###* ##* *###* ######### ##* *### ##* ##### ##* ##### ####*#### ##* *## ##* *#####* ##* *#####* ###* *### ###***### ##* *##*##* ###****** *##*##* ### ### *#######* ##* ##* *## ######### ##* *## ##* *## *#####* ##* ##* *## ######### ##* *##
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock