Добавление новости

*##* #######* *###* ########* *####* ###***### *#####* ### ##* ##* *## ##* *## ####### ####### ##* *## *######* ### ##* ##* *## ##* *## #######* ####### ### ### *####*##* ### *##* ##* *## ##* *### ##***** ****##* ###*### ####**##* ###**##* ##* *## ########* ##* ###* ####### *########* *###### ##* *## ########* ###### *##* ####### *########* *####* ##* *## ###***### ###### ### ####### *##* *##* ###*### ##* *## ##**** *##* ####### ##* *## *#####* ##* *## ##* *### ##* *## ##* *## ##### ##* *## ##***** *##**** ##* *## ##* *## *###* ##* *## #######* ####### ##* *## ##* *## *#* ##* *## ####### ####### ##* *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 75.03
EUR 88.96
21 сентября, Понедельник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
720

Оставить сообщение:

*#####* ######### #######* ##* *## ######### ######### *#######* ######### ########* ##* *## ######### ######### ###***### ###****** ###***### ##* *## ###****** *****###* ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *###* ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* ###* ##* *## ##* ##* *### ##* ##* *## ##* *### ##*## *## #######* ########* ##* ######### #######* ###* ##*## *## #######* ########* ##* ######### #######* *### ##*** *## ###**** ###***### ##* ###***### ###**** ###* ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *### ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *###* ###***### ##* ###***### ##***** ##* *## ##* *###***** *#######* ##* ########* #######* ##* *## ##* ######### *#####* ##* #######* ####### ##* *## ##* #########
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock