Добавление новости

######### ##* *## *#* ######### ### *## *## ###****** ###* *## ### ##* ### ##* ####* *## *##* ##* ### ##* ####* *## *## ##* ##* ### *##* #####**## ##* ##* #######* ###**##* ######*## *######* ##* #######* *###### ##*###### ########* ***##**** ###**** *####* ##**##### ######### ######### ##* *##* ##* *#### ##* *### ######### ##* *## ##* *#### ##* *## ##* ###****** *## ##* *### ###***### ##* ######### *## ##* ### *#######* ##* ######### *## ##* *## *#####*
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 75.76
EUR 89.93
24 ноября, Вторник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
1022

Оставить сообщение:

*#####* ##* ##* *## *#####* *#* *#######* ##* ##* *## *#######* *### ###***### ##* ##* ### ###***### *##* ##* *## ##* ####### ##* *##* ##* *## *###* ##* *## ##* ####### ##* ###* ##* *## *##* ##* ##* ****##* ##* *##* ##* *### ##* ##### ##* ###* #######* ##* ##### ###* ##* ##### ##* *##* ####### ##* ##### *### ##* **### ##* ### ###*###* ##* **### ###* ##* *## *##* *##* ##* *### ##* *## *##* ##* *## *###* *### ##* *##* ##* *## *###* ###***### ###* *##**** ##* ### ###***### *##* *######## ##* ####### ##* *## *######## ###* *####### ####### ##* *## *####### *#*
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock