Добавление новости

#######* *#####* ######### *###* *#####* ########* *#######* ######### *#####* *#######* ###***### ###***### ******### *###*###* ###***### *###* ##* *## ##* *## ###* ###* *### ##* ##* *## *#####* ##* *## ##* *## *### ##* *## ##* ##* *## ###*### ##* *### ###* *##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ########* *######* ###* ##* *## ##* ##* *## #####* ########* *######* *##* ###***### ##* ##* *## *#####* ###***### ****### *##* ######### ##* ##* *## ***### ##* *## ##* *## ### ######### ##* ##* *#### ##* *## ##* *## ##* *## *##* ##* *## ##* ##* ##### ###*### ##* *## ###***### ### ##* *## ##***** ####*#### *#####* ##* *## *#######* ##* ##* *## #######* *######## *###* ##* *## *#####* ##* ##* *## ####### *######*
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 70.88
EUR 80.41
10 июля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
226

Оставить сообщение:

##* *## *##* *#####* *###* *###* ##* *## ### ### *###* *#######* ####* ####* ##* *## ###* *### *####* ###***### **##* **##* ##* *## ####*#### *#####* ##* *## ##* ##* #####* ##* *## ######### *######* ##* *## ##* ##* ######* ##* *## ######### *####*##* ###**#### ##* ##* ##**### ##* *## ##*###*## ####**##* *######## ##* ##* ##* *## ##* *## ##*###*## *########* *######* ##* ##* ####### ##* *## ##* *## *########* *### ##* ##* ######* ##* *## ##* *## *##* *##* ##* ##* ##**### ##* *## ##* *## ##* *###* ##* ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *### **###** **###** ##* *## ###***### ##* *## ##* ###* ####### ####### ##* *## *#######* ##* *## ##* *## ####### ####### ##* *## *#####*
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock