Добавление новости

##* *## *#####* ######### ##* *## *#######* ######### ##* *## ###***### ###****** ### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *###* ##* *## ### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *#####* ##* *## ### *##* ##* *## ##* *## ###* *### #######* ###*### ##**### ###**##* ##* *## ##* *## *#######* ########* ##* *## ##**##* *###### ####### ##* *## *#######* ******### ##*#### #####* *####* ####### ##* *## ###***### *## ##*#### #####* *##* ##***## ##* *## ##* *## ##* *## ##***## ##*### *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##**##* *## ##* *## ###***### ###***### ###***### ###*### ##* ### *## ##* *## *#######* *#######* *#######* *###### ##* *## *## ##* *## *#####* *#####* *#####* *##### ##* *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 75.03
EUR 88.96
21 сентября, Понедельник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16


В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 3 степени:

- Образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Балти-дэнс», руководитель Алеся Скутина (МУК КМЦ, Балтийский ГО)
- Ансамблю танца «Арабеск», руководитель Лариса Якусевич (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Ансамблю танца «Экзерсис», руководитель Артур Исламов (МАУК КДЦ «Светоч», Пионерский ГО)
- Студии современного танца «Движение», руководитель Светлана Зубрицкая (МБУ ЦКД, Черняховский ГО)


Специальные дипломы:

«За патриотическое воспитание подрастающего поколения»:
- Танцевальному коллективу «Огоньки», руководитель Тамара Виноградова (СДК п. Канаш, МБУК «Неман», Неманский ГО)

«За оригинальную трактовку патриотического танца»:
- Образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Калипсо», руководитель Елена Полковникова (МАУ ДК «Машиностроитель», ГО «Город Калининград»)

«За оригинальную постановку национального танца»:
- Народному ансамблю танца «Армения» (КРОО «АрмНИКЦ», ГО "Город Калининград")

«За актерское мастерство»:
- Танцевальному коллективу «РитмМикс», руководитель Евгения Толочко (МБУ «Ладушкинский ГЦКДС», Ладушкинский ГО)

«За создание видеоролика для популяризации национальной хореографии»:
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус», Советский ГО)

«За воспитание патриотизма широких слоёв населения»
- Студии инклюзивного танца «Вдохновение», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

«За исполнительское мастерство»:
- Алле Рыбаченко (СДК п. Зорино, МБУ «Центр культуры и досуга», Гвардейский ГО).

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец

В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 3 степени:

- Образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Балти-дэнс», руководитель Алеся Скутина (МУК КМЦ, Балтийский ГО)
- Ансамблю танца «Арабеск», руководитель Лариса Якусевич (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Ансамблю танца «Экзерсис», руководитель Артур Исламов (МАУК КДЦ «Светоч», Пионерский ГО)
- Студии современного танца «Движение», руководитель Светлана Зубрицкая (МБУ ЦКД, Черняховский ГО)


Специальные дипломы:

«За патриотическое воспитание подрастающего поколения»:
- Танцевальному коллективу «Огоньки», руководитель Тамара Виноградова (СДК п. Канаш, МБУК «Неман», Неманский ГО)

«За оригинальную трактовку патриотического танца»:
- Образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Калипсо», руководитель Елена Полковникова (МАУ ДК «Машиностроитель», ГО «Город Калининград»)

«За оригинальную постановку национального танца»:
- Народному ансамблю танца «Армения» (КРОО «АрмНИКЦ», ГО "Город Калининград")

«За актерское мастерство»:
- Танцевальному коллективу «РитмМикс», руководитель Евгения Толочко (МБУ «Ладушкинский ГЦКДС», Ладушкинский ГО)

«За создание видеоролика для популяризации национальной хореографии»:
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус», Советский ГО)

«За воспитание патриотизма широких слоёв населения»
- Студии инклюзивного танца «Вдохновение», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

«За исполнительское мастерство»:
- Алле Рыбаченко (СДК п. Зорино, МБУ «Центр культуры и досуга», Гвардейский ГО).

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
803

Оставить сообщение:

##* *## ##* *## *#####* ##* ### ### ##* *## *#######* ##* ###* *### ##* ### ###***### ##* #####* *### ###* ##* *##* ####### ##* *## ##* *## ##* ######* ###*### ##* ###* #######* ##* *## ##* *## ##* ##**### *#####* ##* *##* ##***** ##* *## ##**### ##* ##* *## ##### #######* ##* ##* ##**##* ##* ####### ##### ####### ###### ##* #####* ##* ######* *#####* ###*###* ###### ##* #####* ##* ##**** ###*### ##* *### ##**** ##* *## ##*### ##* ##* *### ###* ##* *##* ##* ##* *## ##**##* ##* ##* ###* *### ##* ### ##* ###***### ##* ### ###****** ##* ### ### ##* *## ##* *#######* ##* *## ######### ##* ##* *## ##* *## ##* *#####* ##* *## #########
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock