Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 74.86
EUR 89.77
07 мая, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Подведены итоги онлайн-конкурса патриотической песни «Пою тебе, моя Отчизна!», посвященного году Памяти и Славы, в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

2020-09-01
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

По решению жюри, в связи с разнообразием жанров и возрастных категорий, места распределены по номинациям следующим образом:


В номинации «Солист от 6 до 18 лет»

Диплом 1 степени
– Пономарёв Кирилл, 6 лет, г. Калининград, МАУ ДК «Машиностроитель», руководитель Бабий Анжела Павловна
– Валькова Эвелина, 15 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна

Диплом 2 степени
– Сидорчук Татьяна, 13 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Талицких Анна, 16 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Телегина Инна, 16 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Крылова Доминика, 12 лет, МО Балтийский ГО, МУК «Культурно-молодёжный центр», руководитель Максимова Екатерина Игоревна

Диплом 3 степени
– Давыденко Екатерина, 14 лет, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения»,
СП Комсомольский СДК, руководитель Михеев Геннадий Геннадьевич
– Ватке Максим, 13 лет, МО Светловский ГО, Светловский ГДК, руководитель Ватке Татьяна Николаевна

В номинации «Солист от 18 лет»

Диплом 1 степени
- Касимова Елена, МО «Гвардейский ГО», МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения»
- Маркова Екатерина, ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель», руководитель Бабий Анжела Павловна

Диплом 2 степени
- Ременюк Виталина, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна
- Гарный Дмитрий, ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель»
- Панов Александр, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус»

Диплом 3 степени
- Шерстяникина Анастасия, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», СП ДК г. Гвардейска, руководитель Суслина Ирина Юрьевна
- Никулина Анастасия, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения", руководитель Касимова Елена Вячеславовна
- Дмитриева Василиса, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
- Шахов Владислав, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Салаева Ирина Сергеевна

В номинации «Дуэты»

Диплом 1 степени
- Валькова Эвелина и Герасина Карина, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна

Диплом 2 степени
- Вайткевич Ирина и Трофимова Анна, МО Краснознаменский ГО, МБУ «Центр культурного, музейного и библиотечного обслуживания», СП Добровольский ДК, руководитель Асакявичус Анна Геннадьевна
- Лукьянова Лариса и Гавриленко Вера, МО Ладушкинский ГО, МБУ «Ладушкинский центр культуры», руководитель Лукьянова Лариса
Ивановна

Диплом 3 степени
- Фолк-группа «Веды», МО Янтарный ГО, МБУ «Дом культуры им. В. Н. Рожкова», руководитель Смирнова Вера Валерьевна

В номинации «Вокально-инструментальный ансамбль»

Диплом 1 степени
- ВИА «Вереск», ГО г. Калининград, МАУК ДК «Чкаловский», руководитель Лебедев Дмитрий Андреевич

Диплом 2 степени
- группа «Делай громче», МО Гурьевский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга» г. Гурьевска, руководитель Буханов Владимир Анатольевич

В номинации «Ансамбль»

Диплом 1 степени
- Народный фольклорный ансамбль «Росичи», ГО г. Калининград, МАУК ДК«Чкаловский», руководитель Плешаков Александр Викторович
- Семейный вокальный ансамбль «Ковано колесо», МО Светловский ГО,
Светловский ГДК, руководитель Виеру Инна Олеговна
- Народный хор «Сударушка», МО Мамоновский ГО, МБУК Мамоновский ДК, руководитель Васильева Людмила Дмитриевна
- Народный вокальный ансамбль «Вдохновение», МО Нестеровский ГО, МАУ Нестеровский районный центр культуры, Нестеровский ГДК, руководитель Татаринова Лариса Геннадьевна

Диплом 2 степени
- Народный вокальный ансамбль «Калинушка», ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель», руководитель Гарный Дмитрий Андреевич
- Народный хор «Виктория», ГО г. Калининград, МАУК ДК«Чкаловский» , руководитель Потапова Ольга Александровна

Диплом 3 степени
- Народный ансамбль русской песни «Славянский круг», МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

По решению жюри, в связи с разнообразием жанров и возрастных категорий, места распределены по номинациям следующим образом:


В номинации «Солист от 6 до 18 лет»

Диплом 1 степени
– Пономарёв Кирилл, 6 лет, г. Калининград, МАУ ДК «Машиностроитель», руководитель Бабий Анжела Павловна
– Валькова Эвелина, 15 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна

Диплом 2 степени
– Сидорчук Татьяна, 13 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Талицких Анна, 16 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Телегина Инна, 16 лет, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
– Крылова Доминика, 12 лет, МО Балтийский ГО, МУК «Культурно-молодёжный центр», руководитель Максимова Екатерина Игоревна

Диплом 3 степени
– Давыденко Екатерина, 14 лет, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения»,
СП Комсомольский СДК, руководитель Михеев Геннадий Геннадьевич
– Ватке Максим, 13 лет, МО Светловский ГО, Светловский ГДК, руководитель Ватке Татьяна Николаевна

В номинации «Солист от 18 лет»

Диплом 1 степени
- Касимова Елена, МО «Гвардейский ГО», МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения»
- Маркова Екатерина, ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель», руководитель Бабий Анжела Павловна

Диплом 2 степени
- Ременюк Виталина, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна
- Гарный Дмитрий, ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель»
- Панов Александр, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус»

Диплом 3 степени
- Шерстяникина Анастасия, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», СП ДК г. Гвардейска, руководитель Суслина Ирина Юрьевна
- Никулина Анастасия, МО Гвардейский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения", руководитель Касимова Елена Вячеславовна
- Дмитриева Василиса, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Дроздова Светлана Владимировна
- Шахов Владислав, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Салаева Ирина Сергеевна

В номинации «Дуэты»

Диплом 1 степени
- Валькова Эвелина и Герасина Карина, МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна

Диплом 2 степени
- Вайткевич Ирина и Трофимова Анна, МО Краснознаменский ГО, МБУ «Центр культурного, музейного и библиотечного обслуживания», СП Добровольский ДК, руководитель Асакявичус Анна Геннадьевна
- Лукьянова Лариса и Гавриленко Вера, МО Ладушкинский ГО, МБУ «Ладушкинский центр культуры», руководитель Лукьянова Лариса
Ивановна

Диплом 3 степени
- Фолк-группа «Веды», МО Янтарный ГО, МБУ «Дом культуры им. В. Н. Рожкова», руководитель Смирнова Вера Валерьевна

В номинации «Вокально-инструментальный ансамбль»

Диплом 1 степени
- ВИА «Вереск», ГО г. Калининград, МАУК ДК «Чкаловский», руководитель Лебедев Дмитрий Андреевич

Диплом 2 степени
- группа «Делай громче», МО Гурьевский ГО, МБУ «Центр культуры и досуга» г. Гурьевска, руководитель Буханов Владимир Анатольевич

В номинации «Ансамбль»

Диплом 1 степени
- Народный фольклорный ансамбль «Росичи», ГО г. Калининград, МАУК ДК«Чкаловский», руководитель Плешаков Александр Викторович
- Семейный вокальный ансамбль «Ковано колесо», МО Светловский ГО,
Светловский ГДК, руководитель Виеру Инна Олеговна
- Народный хор «Сударушка», МО Мамоновский ГО, МБУК Мамоновский ДК, руководитель Васильева Людмила Дмитриевна
- Народный вокальный ансамбль «Вдохновение», МО Нестеровский ГО, МАУ Нестеровский районный центр культуры, Нестеровский ГДК, руководитель Татаринова Лариса Геннадьевна

Диплом 2 степени
- Народный вокальный ансамбль «Калинушка», ГО г. Калининград, МАУ ДК « Машиностроитель», руководитель Гарный Дмитрий Андреевич
- Народный хор «Виктория», ГО г. Калининград, МАУК ДК«Чкаловский» , руководитель Потапова Ольга Александровна

Диплом 3 степени
- Народный ансамбль русской песни «Славянский круг», МО Советский ГО, МАУК ЦКиД «Парус», руководитель Поставельская Ирина Александровна
2849

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock